Дает ли право доверенность на представительство во всех организациях района участвовать в деятельности СНТ?
Даёт ли право данная формулировка доверенности «быть моим представителем во всех организациях и учреждениях Чеховского района» представлять интересы собственника в вопросах участия в деятельности правления снт (а точнее, ассоциации собственников).
В тексте конкретно не указано право представлять интересы в ассоциации собственников участков, но есть фраза «во всех организациях и учреждениях Чеховского района».
- 4FD2DD0C-50A3-4967-88D4-4AFE7EA02B10.jpeg
да, достаточно