Можно ли приватизировать вторую квартиру, и как это сделать?
проживаю в двухквартирном доме, квартира в которой я проживаю приватизирована, вторая же погорела более 15 лет назад, и в ней никто не проживает, дом нигде на балансе не стоит, организация которой он принадлежал давно не существует, на баланс в муниципальные органы её не передали. Можно ли приватизировать вторую квартиру, и как это сделать? Заранее благодарен.
, Павел, г. Москва