Что означает запрет регистрации в долевой собственности и как он устанавливается?
Ограничение прав "запрещение регистрации" в долевой собственности, что значит и как появилась? со стороны другого собственника?
, damitin, г. Москва
Здравствуйте.
Подобные ограничения могут быть наложены приставами либо судом. Данные решения поступают в Росреестр.