Здравствуйте, если я подам на развод и на элементы останется ли единое пособие на ребенка до 3 лет?

, Алена, г. Искитим
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Алёна!

Алименты выплачиваются родителем на содержание ребенка, соответственно к пособию они не имеют никакого отношения. Алименты и пособие никак друг с другом не связаны.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!