Д обрый день, семья многодетная малоимущая имеется на данный момент два авто одно в автокредите около 1млн

Д

обрый день,семья многодетная малоимущая имеется на данный момент два авто одно в автокредите около 1млн купили пару недель назад,второе авто хотим продать около 900т скажите пожалуйста будет ли это всё считаться в доход? На пособия

, Екатерина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут