Я вышел по удо, должны дома находиться с 20.00 до 6.00 но мне надо разрешение что-бы работать в ночь

Я вышел по удо, должны дома находиться с 20.00 до 6.00 но мне надо разрешение что-бы работать в ночь.

, Михаил, Луганск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Михаил!

Напишите ходатайство в УИИ, согласно ч.5 ст. 50 УИК РФ о разрешении на уход из дома в определенные дни в связи с работой в ночное время. Его рассмотрят в течении 10 дней.

 Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!

Михаил
Клиент, Луганск
Здравствуйте, а образец ходотайства где можно взять.

Здравствуйте!

Можете в интернете посмотреть, а можете взять у них. Вообще оно пишется в произвольной форме.