Сколько дней мне можно проживать у него?
Мне 16 лет и я хочу остаться дома у друга. Сколько дней мне можно проживать у него?
, Павел, г. Владивосток
Александр Нестеров
Здравствуйте, Павел!!!
В соответствии со статей 63 семейного кодекса Российской Федерации устанавливается, чтоо
Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Таким образом только если родители дали согласие на проживание, вы можете проживать сколько они согласны