Как подать на алименты и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте. Хочу подать на алименты. Что нужно для этого сделать и какие нужны документы?

, Наталья, г. Москва

Наталья, здравствуйте! Посмотреть образец заявления о взыскании алиментов Вы можете на любом официальном сайте суда в разделе ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ. Приложение: копия свидетельства о браке либо о расторжении брака, свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства.