Какие нужны документы в суд для оформления сохранения прожиточного минимума на ребёнка
Добрый день. Какие нужны документы в суд для оформления сохранения прожиточного минимума на ребёнка
, Юлия, г. Новосибирск
Наталия Сысоева
Юлия, здравствуйте. Документы по исполнительному производству/удержаниям и документальное подтверждение состава семьи, доходов и удержаний. Перечень зависит от того, что именно вы просите: отмену/уменьшение удержаний, сохранение суммы на счёте, либо рассмотрение вопроса при обращении взыскания на доходы.