Здравствуйте, ехал с Беларуси в Москву на работу, остановили на московском посту, сказали что поврежден вин
Здравствуйте,ехал с Беларуси в Москву на работу, остановили на московском посту , сказали что поврежден вин номер кузова , Я показал бумаги что она проходила по делу в Беларуси предоставил , бумаги экспертиза и заключение суда об машине что дело закрыли , и что проходила по интер полу , машину все ровно не отдают !что делать?