Страховая вроде согласилась выплатить определённую сумму уже подписали соглашение и страховая отказала в выплате
Здравствуйте. Попал в дтп. Гаи признала обоюдку. Оценили ущерб отправили страховой. Страховая вроде согласилась выплатить определённую сумму уже подписали соглашение и страховая отказала в выплате. Можно что-то в этом случаи предпринять. И ещё момент соглашение собственно ручной не подписывал. Подписал эксперт который делал осмотр.
, Сергей, г. Пермь
Вера Гурьянова
Сергей, здравствуйте! Вам надо грамотно составить и направить страховой компании претензию, указать срок для выплаты, проценты, все издержки и расходы. Если отказ либо оставлено без ответа, то обращаться к омбудсмену. Если там отказ, то в суд.