Здравствуйте могут ли пристава наложить арест на автомобиль, если у двух детей доли по 1/6?

, Елена, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

В Вашем случае приставы наложат запрет регистрационных действий на автомобиль, арест части автомобиля не возможен, а с целым у пристава будет много заморочек, т.к если я правильно поняла — он получен в наследство на несколько людей. Поэтому, скорее всего акт описи не будет составлен.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же). Я могу помочь в ведении ИП по любым спорам (кредитная задолженность, алименты и прочие)

*Буду благодарна за оценку консультации.