Здравствуйте, у меня в свидетельстве о рождении стоит 2 печати, одна из них печать банка Вопрос, почему?

Здравствуйте, у меня в свидетельстве о рождении стоит 2 печати,одна из них печать банка

Вопрос,почему?

, Ева, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Ева, попытайтесь спросить у родителей. В органах гражданского состояния конечно могли ошибочно поставить не ту сначала печать, но это маловероятно.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Это может означать, что на имя владельца свидетельства открыт депозитный счёт в банке при его рождении.

Посмотрите печать какого именно банка проставлена в свидетельстве о рождении, и обратитесь в банк для уточнения, есть ли там действительно депозитный счёт