Вечер добрый подскажите пожалуйста как нам быть.Мы подали заявление на переоформление участка в начале

Вечер добрый подскажите пожалуйста как нам быть .Мы подали заявление на переоформление участка в начале августа 2022 года и даже сделали межевание.Нас долго мурыжили все завтраками кормили в итоге наше заявление рассмотрели только в марте когда прошли изменения в законах и нашу землю выставили на торги как бы мы этого не хотели .Можем ли мы отсудить эту землю обратно если не победим в торгах так как эта земля долгие годы была в семье и на ней имеются постройки?

, Алексей Владимирович Сухих, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Возможно, если вы все сделали в рамках закона, а нарушения имеются со стороны администрации. Вам лучше ситуацию вместе с документами изложить юристу, который поможет выбрать правильный порядок действий.