Каршеринг Делимобиль прислал штраф за опасную езду в размере 110000р

Каршеринг Делимобиль прислал штраф за опасную езду в размере 110000р. Просят оплатить в течение дня, либо будет неустойка. Что делать, куда обращаться?

  • Screenshot_20230414-180639
    .jpg
  • Screenshot_20230414-180653
    .jpg
  • Screenshot_20230414-180718
    .jpg
  • Screenshot_20230414-180722
    .jpg
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Настоящий спор является предметом рассмотрения в суде, либо по предьявленному иску каршеринга, либо вашему иску об оспаривании наличия задолженности. Необходимо ознакомиться с офертой, к которой вы согласились при принятии услуги, а также с понятием безопасность/опасность езды — и дать этому оценку. В случае наличия дела, это сделает суд. Рекомендую не ждать, а обратиться в суд с иском первым. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!