Когда я вышла с бака- я сфотографировала ступеньку с рейкой, об которую порвала ботинок

Здравствуйте.

Ситуация следующая произошла. Один банк очень меня зазванивал "выгодным предложением" . И нужно было прийти в отделение банка. И вот я пошла. При входе на ступеньках у них торчала металлическая рейка, которая была не заметна. И я об нее порезала обувь. Кусок кожи вырвался и по подошве прошла полоса. Я зашла в отделение и говорю сотрудникам, что у вас на входе ступеньки разрушены, что я обувь порвала. а они говорят: "А мы знаем !!!!! Мы уже оформили заявку" И никакого объявления на входе, что "внимание" "Осторожно" Если б там бабулька проходила б, после падения ее бы уже не собрали. Я же осталась с испорченной парой обуви. После я купила себе точно такие же, та как в ободраных стыдно ходить. Я написала обращение в банк, что мне поход в банк очень дорого обошелся! Сапоги я покупал за 9,990 , а сейчас по скидки купила за 3,990. И я хочу чтобы они погасили этот убыток. И несли ответственность за своих сотрудников, которые никак не обозначили аварийное место на ступеньках. Когда я вышла с бака- я сфотографировала ступеньку с рейкой, об которую порвала ботинок.

В долгой переписке с банком- банк отказал в покрытии ущерба, написали что я должна была в тот момент заснять на видео, и вызвать полицию. Я попросила у них видео с наружной камеры- они в этом отказали. В общем, банк прикидывается дурачком, или думает что я дурак.

Я могу сдать сапоги на экспертизу. И доказать, что банк не прав

  • photo_2023-04-14_11-55-17
    .jpg
  • photo_2023-04-14_11-56-36
    .jpg
  • photo_2023-04-14_11-56-51
    .jpg
  • photo_2023-04-14_12-12-19
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут