Мне 18лет я обучаюсь в школе в 11классе, у нас после уроков мероприятия в другой школе, мне нужна форма
Мне 18лет я обучаюсь в школе в 11классе,у нас после уроков мероприятия в другой школе,мне нужна форма заявления для снятие ответственности с убеной организации да бы свободно передвигаться на личном транспорте
, Артем, г. Нижнекамск