На работу устроилась сейчас официально на ставку 0, 25 так как задолженность около 200 тысяч

Здравствуйте. Меня хотят осудить по статье 157 ук рф. Алименты плачу но мало. Уже давали условный срок 1 год. Что сейчас могут присудить. На работу устроилась сейчас официально на ставку 0,25 так как задолженность около 200 тысяч

, Татьяна Александровна Смирнова, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

С учетом Вашего трудоустройства будет скорее всего вновь условное осуждение.