Орден за героизм за него что дают выплату больше или что почему они хотят его забрать?

Здравствуйте,скажите маме дали орден за военного мужа который погиб на СВО,сестра мужа требуют чтобы мама отдала отцу мужа,мама не хочет отдавать как поступить?они грозятся в суды подать,так де и бывшая дена тоже в суд на сто подавать незнаю,с бывшей женой общий ребенок,выплаты вроде всем выплачивать будут жене,ребенку,и отцу,но орден жене вручили !что делать в таких случаях? орден за героизм за него что дают выплату больше или что почему они хотят его забрать ?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут