Если есть внутренние или внешние совместители: договоры с ними можно прекратить?

Врач, работпю в гос больнице. Проводят реорганизацию и ставку отдают в новое отделение. Условия работы там меня не устраивают. Обязан ли работодатель предложить другое место в больнице? А Если свобрдных ставок нет? Если есть внутренние или внешние совместители :договоры с ними можно прекратить?

, Елена, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

 Елена, Вам надо обратиться с заявлением к главному врачу больницы с  просьбой предоставить другое место, указать все причины, по которым Вас не устраивают условия предыдущих условий работы. В случае отказа при наличие нарушений закона можете обратиться в инспекцию по труду либо прокуратуру.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за отклик. Не очень понимаю, о каких нарушениях закона вы говорите: нормы труда на рабочем месте? Я отказываюсь от новых условий. Я понииаю так, что мне и так должны без моего заявления предложить что то внутри больницы по закону. Вопрос был в том: если руководству предложить нечего, то что делать мне?