Здравствуйте, я получила квартиру от государства как сирота, могу ли я в своей квартире сделать человеку временную регистрацию?

, Виктория, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вы являетесь нанимателем жилого помещения, и как наниматель с согласия всех членов семьи, имеете права, предусмотренные ст. 67 ЖК РФ, в том числе  в установленном порядке: вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц.