И еще какому то мужику должна выплачивать долг тоже по суду, приставы ни чего не делают, говорят, что сначала
Здравствуйте, 4 апреля прошлого года был суд, обвиняемой дали условно 2 года и выплатить мне сумму, которую она украла с моей карты, но ни копейки я до сих пор не получила, она не работает, живет на детские пособия, пьет! И еще какому то мужику должна выплачивать долг тоже по суду,приставы ни чего не делают, говорят, что сначала ему,а потом мне, и вообше хотят вернуть мне исполниьельный лист, что делать, куда обращатся?!