Должен ли продавец оплачивать подачу объявления риелтору, в случае, если квартира не продалась за текущий
Должен ли продавец оплачивать подачу объявления риелтору, в случае, если квартира не продалась за текущий месяц и собственник передумал осуществлять продажу квартиры или больше не нуждается в услугах риелтора?
, Анна, г. Москва
отсутствие письменного договора не меняет моего ответа.
но затрудняет при обращении риэлтора в суд процесс доказывания наличия договорных отношений.