Здравствуйте, мне не выплачивают зарплату уже месяц, я сломала руку пока работала (по договору) и уволилась

здравствуйте, мне не выплачивают зарплату уже месяц, я сломала руку пока работала (по договору) и уволилась, начальница мне сказала, что выплатить зарплату после того как я принесу ей ключи, ключи я ей отдала, а зарплату она так и не выдает, и меня просто игнорирует, что делать в такой ситуации?

, Ксения, г. Ханты-Мансийск
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ксения!

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию региона вашего проживания. Вопрос будет решён очень быстро.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!