Есть ли стипендия у сирот в коммерческих учебных заведениях?

есть ли стипендия у сирот в коммерческих учебных заведениях?

, Артём, г. Таганрог
Мурад Магуев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте артем!

Да, существуют различные виды стипендий для сирот в коммерческих учебных заведениях. Например, социальная стипендия — это ежемесячная выплата средств малообеспеченным студентам, независящая от академической успеваемости. Однако, каждый ВУЗ имеет свои правила и условия для предоставления стипендий. Рекомендуется обратиться в учебное заведение для получения подробной информации по данному вопросу.

Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс. С уважением Мурад Магуев.