Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли супруга после 30 лет совместной жизни, отсудить часть доли жилья полученной мной при приватизации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли супруга после 30 лет совместной жизни,, отсудить часть доли жилья полученной мной при приватизации?

, Андрей Александрович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не может отсудить, поскольку жилье не приобреталось за совместные денежные средства.