Что если мне пришло уведомление от ФСБ РФ вы заблокированы за _ сайтов и требуют 5000 и если я не внесу всем контактам будет присылать сообщения об этом

Что если мне пришло уведомление от ФСБ РФ вы заблокированы за __ сайтов и требуют 5000 и если я не внесу всем контактам будет присылать сообщения об этом

, Вика, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Похоже на мошенников. Ничего им не переводите.

ФСБ такими делами не занимается.

Указ Президента РФ от 11.08.2003 N 960 (ред. от 27.02.2023)
«Вопросы Федеральной службы безопасности Российской Федерации»

С уважением,