Как уволиться из Росгвардии по окончании контракта и оспорить принудительное продление?
Кратко о проблеме: День добрый.Смотрите, вопрос такой, весь контракт добил, пол года был, 21 оброн , от воевал, хочу уволится с этой бригады , говорят увольняют тока по НУК, это можно как то отсудить или что то сделать? И второй момент, находимся тут 4 месяца уже , мы контрактники, контракт заканчивается 20 апреля, говорят он автоматом продлевает ( хотя в контракте написано автоматически не продливаиться) говорят домой поедем тока в мае, каким образом если у меня заканчивается контракт? Служу в росгвардии 21брон, в контракте написано что он действует до его окончание -пол года тобишь