Как получить отсрочку мобилизованному главе КФХ, если не оформлена бронь?
Здравствуйте! Моего мужа мобилизовали 26.09.2022, с 01.11.22 он находится на Украине. Мой супруг является главой крестьянского фермерского хозяйства, в единственном лице. Занимается выращиванием зернобобовых культур на своей земле, своей техникой. На носу посевная, что делать с полями, с техникой итд??? Как можно получить отсрочку от мобилизации? Хотя ему положена бронь, но он её вовремя не сделал...