Объясните в 2х словах и как действует процедура?
Добрый день, мне арестовали счета за неуплату кредита.После бесед в приставом мне сегодня мне пришло письмо но я не понимаю что в итоге в постановлении. Объясните в 2х словах и как действует процедура? Сколько времени займет?
- 16813911392321187723542516028370.jpg
, Елена, г. Сочи
Василина Клюкина
Здравствуйте!
Судебный пристав- исполнитель Вам выдал постановление об отмене установленных ранее мер в ходе исполнительного производства в виде обращения взыскания на счета в банках на основании ст.70 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве». То есть судебный пристав постановлением снял аресты со счетов и как указано в постановлении, направил это постановление в банки — для исполнения. Банки при получении постановления по почте, примерно через 7 дней снимут аресты со счетов.