В каком случае осуществляются неотложные следственные действия?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе изъятия документов! Необходимо понимание с целью дальнейшего написания дипломной работы.

1. При изъятии документов какой составляется составляется протокол? Протокол выемки или проток осмотра места происшествия?! Знаю, что последний имеет место быть?!

2. В каком случае осуществляются неотложные следственные действия?! И возможно ли при их осуществление изъятие документов в отсутствие руководителя юридического лица, в случае если никто из сотрудников не наделен полномочиями на представление интересов?!

Заранее большое спасибо!

, Анастасия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут