Как по УДО выходят подельники?
Как по УДО выходят подельники? Признаны группой лиц по предварительному сговору, ч. 3 ст. 30, п. п. "а", "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ
, Анастасия, г. Москва
Василий Иванов
Здравствуйте!
Лицо осужденное к наказанию в виде лишения свободы, имеет право просить о смягчении приговора путем выхода по УДО, при этом суд, принимая решение, учитывает поведение осужденного за весь период отбывания наказания в исправительной колонии.