Где узнать выписали ли меня, с дома где я была прописана?
, Инна, г. Санкт-Петербург
Прописан или выписался человек из квартиры, можно узнать и через интернет, на сайте «Госуслуги» (Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru). В личном кабинете выбирают «Услуги –> Квартира –> Другие услуги –> Выписки –> Получить выписку».
Можете обратиться с данным запросом также в МФЦ дял получения необходимых Вам сведений.
Желаю Вам успехов и разрешения возникшего вопроса! Всего Вам доброго!