Можно ли сохранить уже оплаченные кВт электроэнергии?

Здравствуйте. У меня значительная переплата показаний по электрическому счетчику. Меня поставили в известность, что запланирована его замена. Можно ли сохранить уже оплаченные кВт электроэнергии? Благодарю Вас! Андрей.

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно обратиться в УК и сделать перерасчет или зачет.

Андрей
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас, Вячеслав!
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Вы уже переплатили поставщику за электроэнергию. Данные не влияют на показания счётчиков. На момент замены счётчика сделайте сверку расчётов между Вами как потребителем услуг и поставщиком. Получите от мосэнергосбыта акт сверки по расчёту за поставленную электроэнергию.

Андрей
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас, Дмитрий!