В марте он подал заявку на предоставление аванса на приобретение билетов у другого работодателя (комитет

Работник использовал у одного работодателя право оплаты проезда в отпуск за 2 года (период 2022-2024) в учреждении Администрации города и уволился в декабре 2022 года. В марте он подал заявку на предоставление аванса на приобретение билетов у другого работодателя (комитет Администрации города) за аналогичный период работы 2022-2024, утверждая что это новый работодатель и период начинается с момента принятия на работу. Таким образом получается не один раз в два года, а столько раз, сколько раз работник будет менять работодателей. Прав ли он?

, марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут