Можно ли выплатить расчет при увольнении в течение месяца после прохождения проверки безопасности?
Здравствуйте, 17 марта устроилась официально на работу . Там находится пропускная система , поэтому всех проверяет служба безопасности. Я не прошла проверку и 12 апреля мне об этом сообщили , все это время я работала . Сегодня написала заявление по собственному и мне сказали что расчет будет в течении месяца , так как работала и в марте и в апреле . Скажите пожалуйста,правильно ли это и могу ли я это обжаловать ?
, Марина, г. Киров