У меня есть долг по кредиту, недавно добавила в сохранённые карту отца и совершила покупку онлайн в Озоне, могут ли приставы списать деньги с этой карты

У меня есть долг по кредиту, недавно добавила в сохранённые карту отца и совершила покупку онлайн в Озоне,могут ли

приставы списать деньги с этой карты

, Валерия, г. Нижнеудинск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Должница вы и обратить взыскание на денежные средства находящиеся на счёте в банке, принадлежащий вашему отцу, пристава не вправе.

Они могут обращать взыскание на денежные средства находящиеся на ваших счетах в банках.

Взятые обязательства в силу требований закона, следует исполнять надлежащим образом.

Если нужна помощь в подготовке документов или дополнительная юридическая помощь, обращайтесь в чат.

С уважением.

Валерия
Клиент, г. Нижнеудинск
Спасибо большое за ответ!