Как это повлияет, при заключении договора и оформлении имущества не себя?

Здравствуйте. На торгах по банкротству, автомобиль находиться в залоге или на него наложен арест.

, Александр, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Александр!

При продаже Вам в ходе процедуры, применяемой в деле о банкротстве, залогового транспортного средства и после перечисления сначала Вами на специальный счет должника, а затем финансовым управляющим залоговому кредитору обременения в виде залога с транспортного средства снимаются и Вам автомобиль переходит без указанных обременений на транспортное средство.

С уважением,

Артем Гагикович!