К нам в дом приехал гор газ дом у нас многоквартирный коттеджного типа, Тсж самоуправление у нас, При

Добрый вечер , вопрос такой.

К нам в дом приехал гор газ дом у нас многоквартирный коттеджного типа , Тсж самоуправление у нас , При переоформлении котлов дома на Тсж выявились проблемы , что котлы заявлены по мощности выше чем документально и указали якобы наклейки не те наклеены ну это абсурд и решение проблемы указали что нам либо надо менять котёл на тот уровень который был заявлен в документах либо переоформление котлов , котлы ставил застройщик , раньше были проверки и ничего не было выявлено. Законно ли эти действия ?

, Денис, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут