8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж погиб на сво Официально на момент смерти состояли в браке, но мое исковое заявление в суд о

Здравствуйте, муж погиб на сво Официально на момент смерти состояли в браке, но мое исковое заявление в суд о распоряжение брака лежало в суде, фактически 2 года с ним не жили, в данный момент родители подали на меня в суд чтоб я не получила страховые выплаты, подскажите какова вероятность у них выиграть суд?

, Елена, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Лиза!

много зависит от того, кем был и как призван- ЧВК, мобилизован, контракт? Про вероятность тут говорить, что гадать по листу.

Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуга платная.

0
0
0
0
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Лиза. В судебной практике пока есть буквально несколько дел ( первое из них — дело Верховного Суда РФ), где матери погибших доказывали, что отцы не имеют права на свою часть выплаты, так как с семьей не жили, сына не воспитывали, материально не содержали и даже алименты не платили. Про подобный спор между женой и родителями слышу первый раз.Напишите мне в чате, что пишут в исковом заявлении родители погибшего и что пишите в исковом заявлении Вы. И есть ли у Вас совместные дети.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар
Совместных детей нет, могу отправить исковое заявление вам, озгакомиться

отправьте их исковое и Ваше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы в браке но муж в квартире не прописан дверь разбил ставила я ее за детские пособия но были в браке она считается нажитым имуществом?
Мы в браке но муж в квартире не прописан дверь разбил ставила я ее за детские пособия но были в браке она считается нажитым имуществом?
, вопрос №4082636, Алеся, г. Москва
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
Наследство
Нужно составить исковое заявление в суд об остатках денежных средств на счетах моего покойного отца
Здравствуйте! Нужно составить исковое заявление в суд об остатках денежных средств на счетах моего покойного отца. Я являюсь наследником первой очереди
, вопрос №4082405, Регина, г. Москва
Семейное право
Какой подсудности подлежит исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов
Какой подсудности подлежит исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов
, вопрос №4082448, Катя, п. Металлострой
Военное право
Здравствуйте, я мобилизованный на данный момент нахожусь в отпуске по ранению, имеются проблемы со зрением и
Здравствуйте,я мобилизованный на данный момент нахожусь в отпуске по ранению , имеются проблемы со зрением и врачи как то говорили что по зрению у меня категория годности В, до того как мобилизовали имел проблему с одним глазом он почти не видит была операция документы имеются но никто меня не спрашивал, спустя 1,5 года службы на сво ухудшилось зрение и на втором , но добиться смены годности не удалось, после отпуска должны направить на ВВК там и хочу настоять на проблеме со зрением, так вот суть вопроса , если сменят годность на категорию В есть ли у меня возможность уволиться со службы, так как родился у меня ребенок и здоровье не очень, желания оставаться на сво не имею?!
, вопрос №4082054, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2023