Минимальная зарплата у тех.персонала школы

Какую зар.плату на руки с января месяца 2014 года должны получать тех.персонал школ?

Я получаю 4958 руб. Довольно таки мало. Совсем не хватает на элементарные покупки. Живём в деревне. Повысили заработную плату на просто нереально маленькую сумму. Работать больше негде, приходится терпеть. Но всё таки считаю, что это неправильно, поэтому решила проконсультироваться.

, Светлана, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут