Могу ли я через год забрать назад ружьё?

Здравствуйте!!! Вопрос такой было охотничье ружье зарегистрирован. Осудили за кражу чужого имущества, завели уголовное дело осудили. Дали штраф. Ружьё перед судом забрали так как подозреваемый. Могу ли я через год забрать назад ружьё??

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Осудили за кражу чужого имущества, завели уголовное дело осудили

Уточните, какая статья (часть статьи) УК? Когда приговор вступил в силу?

Штраф оплатили? Когда?

было охотничье ружье зарегистрирован

Разрешение на ружье получено до или после 29.06.2022?

Сергей
Клиент, г. Москва
Разрешение получено было до суда, осуждён был осенью прошлого года. Штраф заплатил в день приговора. Вот только статья какая не помню
Разрешение получено было до суда, осуждён был осенью прошлого года

Нужны точные даты — до или после 29.06.2022 получено разрешение?

Вот только статья какая не помню

Без этого точного ответа не получится.