Здравствуйте, меня зовут Елена, моя ситуация такова, во время замужества оформила на мужа несколько займов

Здравствуйте,меня зовут Елена,моя ситуация такова,во время замужества оформила на мужа несколько займов,тяжелое время было,без его ведома,мы развелись и он об этом узнал ,платить мне ему нечем,я мать одиночка,он не является отцом ребенка,официально не работаю,так получилось,он угрожаем полицией и т.д. и т.п.как мне быть?

, Елена, г. Москва
Виктор Петров
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Ситуация, которую вы описали, довольно сложная. Вам необходимо принять ряд мер для восстановления своих прав и возврата потраченных денег.

1. Соберите доказательства того, что вы уже не являетесь владельцем квартиры. Это могут быть документы о продаже квартиры, договор купли-продажи или иные документы, подтверждающие изменение собственности.

2. Обратитесь в суд, который вынес решение об оплате задолженности, с заявлением о пересмотре решения. В заявлении укажите доказательства того, что вы не являетесь владельцем квартиры на момент подачи искового заявления.

3. Обратитесь в полицию и подайте заявление о мошенничестве. Укажите, что вы не являетесь владельцем квартиры, а решение суда было вынесено без вашего участия.

4. Обратитесь к юристу для консультации. Юрист может помочь вам правильно сформулировать заявление в суд и документы для полиции, а также дать рекомендации по дальнейшим действиям.

В данной ситуации важно действовать быстро и точно следовать всем необходимым процедурам. Надеюсь, мой ответ был полезен для вас!