Есть ли какие-то варианты изменить решение суда
Добрый день. Помогите, пожалуйста, в такой ситуации. У подруги умерла мама, остался непогашенный кредит в размере 200 т.р. Подруга (дочь умершей) в наследство не вступала. Она является студенткой мед.училища, ей 22 года. получает пособие по потере кормильцев.( папа тоже умер за год до мамы). Суд назначил выплатить задолженность в течение двух месяцев. Есть ли какие-то варианты изменить решение суда. Нет у человека возможности выплатить такую сумму. Кредит ей тоже не взять, так как не работает еще.
