Здравствуйте, такая ситуация, мы с женой отписали свои доли старшему сыну, у него теперь 3/5 доли, а у младших

Здравствуйте,такая ситуация,мы с женой отписали свои доли старшему сыну,у него теперь 3/5 доли,а у младших двух 1/4 ,насколько я понял,общая площадь 1100,теперь хочу разделить участок и на на две половины,и на долях общих младших поставить дом . общая440 могу я это сделать

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут