Сумма крупная, звонили в военкомат, сказали разберутся, уже больше месяца нет ответа
Мужа забрали в первую волну мобилизации, через две недели вернули домой по состоянию здоровья. С декабря месяца поступает заработная плата. Сумма крупная, звонили в военкомат, сказали разберутся, уже больше месяца нет ответа. Произошла ситуация в нашей семье, что пришлось потратить все выплаченные деньги. Что теперь будет мужу?
, Лионель, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Что теперь будет мужу?
Ничего страшного. Уголовно наказуемого Ваш муж ничего не совершил, это точно. Но денежные суммы могут Министерство обороны РФ потребовать вернуть. Так что надо быть готовым к возврату.)))