Здравствуйте подскажите пожалуйста я делал ставки в бк мостбет после выигрыша поставил денежные средства на
Здравствуйте подскажите пожалуйста я делал ставки в бк мостбет после выигрыша поставил денежные средства на вывод прошло более 16 часов с момента вывода денежные средства не поступили на мои реквизиты поддержка помогать мне не собирается подскажите мои дальнейшие действия и как составить заявление в полицию на данный бк