Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор с риэлтором

Здравствуйте.Два риэлтора и два договора,в кот.указана одна недвижимость,один из них показал дом только с виду за забором,другой договорился с хозяйкой показал дом и скинул цену.По закону кому нужно платить деньги за просмотр,дом еще не оформляли?или обоим?

11 Февраля 2014, 16:27, вопрос №367135 катя, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

Даты просмотра недвижимости не указаны в договоре,как быть в такой ситуации.Или суда неизбежать.Спасибо за ответ

11 Февраля 2014, 16:41
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 693 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гатауллин Алексей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Для ответа нужно видеть какие документы Вы подписали.

    Обычно в таких случаях преимущество имеет тот риэлтор, который продемонстрировал недвижимость раньше.

    11 Февраля 2014, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Даты просмотра недвижимости не указаны в договоре,как быть в такой ситуации.Или суда неизбежать.Спасибо за ответ

    11 Февраля 2014, 16:43
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Гатауллин Алексей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Если вы не подписывали актов о просмотре квартиры, то суд будет на вашей стороне. 

    11 Февраля 2014, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats