Я работаю в коррекционной школе интернат- воспитателем.Во время вечернего ужина один мальчик плохо себя

Я работаю в коррекционной школе интернат- воспитателем.Во время вечернего ужина один мальчик плохо себя ввёл.я дала ему подзатыльник.Он пожаловался родителям.На работе просят написать объяснительную.Подскажите как грамотно написать.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут