Что будет, если мы не подпишем Акт Управляющей компании?

Здравствуйте. Мы протопили соседей. Что будет,если мы не подпишем Акт Управляющей компании? Спасибо

  • IMG-20230402-WA0001
    .jpg
  • 20230411_111012
    .jpg
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подписывать акт, или нет — ваше право, непосредственной и явной ответственности не предусмотрено. Указанному обстоятельств у будет дана оценка в суде, в случае подачи искового заявления, вместе с тем, никакие доказательства не имеют доя суда заранее определенной силы, судом будет дана оценка всем собранные доказательствам. Данный вопрос больше подподает под категорию добросовестности участников поведения. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!